Сегодня: вторник, 23 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Полицейские задержали мужчину, стрелявшего в 53-летнего чебоксарца
На днях в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение из Чебоксаркой городской клинической глазной больницы о том, что к ним обратился за медицинской помощью 53-летний житель Новоюжного района. Медики сообщили, что у мужчины поврежден левый глаз
03 января 2013, 14:17 |
Фото: focus.ua

Сотрудники МВД выяснили, что обратившийся в поликлинику мужчина получил телесные повреждения в результате выстрела из огнестрельного оружия ограниченного поражения. 53-летний чебоксарец рассказал, что в подъезде дома 29 по Эгерскому бульвару между ним и другим жителем Чебоксар произошла ссора, переросшая в драку, в ходе один из них выстрелил из оружия. 

Как пояснил старший инспектор группы лицензионно-разрешительной работы УМВД России по городу Чебоксары майор полиции Юрий Григорьев, горожанин, который произвел 4 выстрела в человека, являлся владельцем гражданского оружия. Ранее правонарушений, связанных с его применением мужчина не допускал, к административной ответственности не привлекался.  

Как рассказали в МВД по Чувашии, сейчас в отношении стрелявшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление».  

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть