Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Объявленный в розыск чебоксарец не сдался без боя
Объявленный в розыск житель Чебоксар побил полицейских, сидящих в засаде
05 сентября 2012, 12:17 | Мария Ястребова
Фото: vse42.ru

 В 2010 году 36-летний житель городы Чебоксары был обвинен в 2 эпизодах по факту угрозы убийством. По решению суда он был объявлен в розыск. Тогда же было изменено решение о наказании преступника: с подписки о невыезде на заключение под стражу. Однако в течение долгого времени мужчина скрывался от правосудия.

Но насладиться свободой ему так и не удалось. В ходе засадных мероприятий его заметили возле собственного дома в городе Чебоксары. Сотрудники полиции попытались задержать чебоксарца, но тот оказал сопротивление и сбил одного из них с ног. Затем хулиган забежал в подъезд дома, расположенного неподалеку. Уже там второй полицейский догнал его. Приказ сотрудника: «Стой, полиция!» — не остановил мужчину. Ударом ногой по колену злоумышленник попытался остановить задержание. Тем не менее его удалось поймать. 

На данный момент расследование завершено. Теперь, помимо прежних нарушений, «коллекция» преступлений чебоксарца пополнилась новым: применение насилия в отношении представителей власти. Уголовное дело направлено в Калининский районный суд города Чебоксары, сообщает СУ СКР по Чувашии.
 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть