Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Комсомольском районе студент напал на школьницу из-за обидных слов

Девочку госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой

29 октября 2019, 12:18 | Мой город Чебоксары

В Комсомольском районе полицейские задержали студента техникума, который напал на 14-летнюю школьницу из-за обидных слов. Пострадавшую доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

По информации МВД по Чувашии, школьницу с открытой черепно-мозговой травмой обнаружили 1 октября на проезжей части между селом Комсомольское и деревней Малые Кошелеи. В тяжелом состоянии ее доставили в районную больницу.

По характеру травм нельзя было исключать версию о наезде на школьницу, поэтому оперативники проверяли все автомобили, проезжавшие в этом районе. Кроме того, полиция устанавливала возможных очевидцев происшествия.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжались в течение нескольких недель, пока в поле зрения не попал житель села Комсомольское. Задержанный студент техникума признался, что действительно напал на девочку из-за сказанных ею обидных слов в его адрес. Ранее между собой они знакомы не были.

По данному факту заведено уголовное дело. Пострадавшая до сих пор находится в больнице, но сейчас ее состояние не вызывает опасений.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть