Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах задержали мужчину, который избил свою 6-летнюю дочь

В феврале за избиение дочери его привлекли к административной ответственности

24 октября 2019, 14:42 | Мой город Чебоксары

В Чебоксарах задержали 33-летего безработного местного жителя, который избил свою 6-летнюю дочь. Сейчас девочка находится в больнице, а на ее отца завели уголовное дело за истязание малолетней.

По версии следствия, с 5 по 14 октября мужчина систематически бил свою дочь ремнем от дамской сумки. 17 октября в полицию поступило сообщение об избиении девочки,  а 18 октября ее с множественными поверхностными травмами и ушибами мягких тканей головы, туловища и конечностей доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу.

В феврале 2019 года чебоксарец уже привлекался к административной ответственности за избиение своей дочери. После повторного избиения на него также завели уголовное дело за нанесение побоев лицом, подвернутым административному наказанию.

Свою вину задержанный чебоксарец признал. В суд направлено ходатайство о его заключении под стражу. Следователи также инициируют вопрос о лишении мужчины родительских прав.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе, назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме того, будет дана оценка действию либо бездействию ответственных должностных лиц органов и учреждений системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних, сообщает СУ СКР по Чувашии.  

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть