Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сыну Ладыкова заменили условное наказание на реальное

Условный срок ему заменили из-за нарушений порядка отбытия наказания

23 октября 2019, 08:23 | Мой город Чебоксары
Фото: Юрий Шакеев

Московский районный суд Чебоксар заменил сыну сити-менеджера Олегу Ладыкову условное наказание на реальное. Новым приговором ему назначено наказание в виде 1 года и 4 месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

В мае 2019 года сына главы администрации Чебоксар приговорили к 1 году 4 месяцам лишения свободы условно за нападение на полицейского и побои. Из-за того, что в течение года он более двух раз нарушил порядок отбытия наказания условный срок ему заменили на реальный. Сейчас защита обжалует это решение в Верховном суде Чувашии, пишет «Интерфакс-Поволжье».

С конца июля Ладыков-младший находится в СИЗО по обвинению в нарушении ПДД, повлекшем тяжкий вред здоровью человека, сопряженное с оставлением места аварии. ДТП с его участием произошло рано утром 22 июля на автодороге «Москва – Уфа» в Моргаушском районе. Автомобиль «Audi Q7» врезался в отбойник, а затем в «УАЗ».

В результате аварии пострадали пассажир и водитель «УАЗа», последнему потребовалась госпитализация. Виновник ДТП сбежал с места происшествия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть