Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах ищут мужчину, ограбившего кафе быстрого питания
Вор похитил деньги из кассы, не побоявшись свидетелей
19 июля 2019, 15:38 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.мвд.рф

Полиция разыскивает мужчину, который похитил деньги из кассы кафе быстрого, расположенного по улице Хузангая. Как рассказали в МВД по Чувашии, ограбление произошло вечером 22 июня. Посетитель кафе воспользовался моментом, когда кассир отлучилась, перегнулся через барную стойку и вытащил из кассового аппарата 9 500 рублей. 

Мужчину не остановило даже то, что в кафе находился другой посетитель. Правда, он сидел спиной к кассе и не видел того, что происходит. 

Момент хищения были засняты камерами видеонаблюдения, благодаря которым полиции удалось узнать приметы вора. На вид мужчине 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров. Был одет в темно-коричневую футболку, светлые джинсовые шорты, при себе имел рюкзак синего цвета. 

Полиция просит откликнуться тех, кто узнал мужчину или располагает другой информацией, которая может помочь следствию, и позвонить по телефонам: 62-00-02, 51-03-72, 8-999-756-40-80 или 102.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть