Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Жителя Новочебоксарска подозревают в убийстве двоих мужчин

Подозреваемого в убийстве заключили под стражу

08 июля 2019, 13:42 | Мой город Чебоксары

В Новочебоксарске 52-летний местный житель задержан по подозрению в убийстве двоих мужчин. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 5 июля 52-летний мужчина находился в гостях у своего знакомого, где во время ссоры несколько раз ударил его и другого мужчину ножом по разным частям тела. Потерпевших мужчин в возрасте 30 и 31 года доставили в больницу, однако спасти их не удалось.

Подозреваемого в убийстве задержали, и поначалу он отрицал свою вину, но после проведения следственных действий сознался. Орудие преступления изъято в ходе осмотра местности возле дома. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Чувашии.

В 2015 году задержанный по подозрению в убийстве мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью. На данный момент его судимость не погашена. В связи с этим следователь внесет представление в адрес органов внутренних дел.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть