Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Цивильске убийца-рецидивист прятался от полицейских под кроватью

Мужчину уже несколько раз привлекали к ответственности, в том числе дважды за убийство

17 января 2018, 13:02 | Мой город Чебоксары

В Цивильске задержан ранее судимый 56-летний местный житель, который убил своего знакомого и спрятался от полиции под кроватью. По ходатайству следователя он заключен под стражу.

По версии следствия, вечером 10 января подозреваемый устроил застолье вместе со своим 49-летним знакомым. Во время посиделок ссора между ними переросла в потасовку, во время которой 56-летний мужчина  не менее четырех раз ударил своего знакомого ножом в шею и несколько раз по рукам. От полученных повреждений пострадавший умер на месте. А убийца скрылся с места происшествия.

Погибший был под административным надзором, поэтому 12 января полиция пришла проверить мужчину и обнаружила его тело. В кратчайшие сроки была установлена личность подозреваемого, который в последнее время проживал в частном доме своего знакомого. Обнаруженного под кроватью жителя Цивильска задержали и доставили к следователю.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Ранее мужчина уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды – за убийство, сообщает СУ СКР по Чувашии. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть