Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах нашли убитой пропавшую неделю назад женщину

По подозрению в убийстве задержали троих мужчин и одну женщину

28 июля 2017, 11:04 | Мой город Чебоксары
Фото: vk.com

Следователи задержали троих мужчин и одну женщину, которые подозреваются в убийстве 39-летней жительницы Чебоксар, пропавшей 19 июля. По данному факту заведено уголовное дело.

Как сообщают в СУ СКР по Чувашии, 19 июля женщина на своем автомобиле Kia Rio приезжала к своему сыну в детский лагерь вместе с незнакомым мужчиной, с которым она познакомилась по интернету. После отъезда из лагеря женщина прекратила выходить на связь.

Поиски проводились на территории Чувашии, Кировской области, Пермского края и Татарстана. По подозрению в причастности к исчезновению женщины была задержаны 34-летняя жительница Чебоксар. Кроме того, еще троих подозреваемых нашли на территории Татарстана и Пермского края. Как выяснилось, у одного из них было сразу несколько документов на разных людей, и под разными именами он находился в розыске по уголовному делу о мошенничестве.

Автомобиль пропавшей женщины нашли на территории авторынка в городе Советск Кировской области. За это время его уже успели продать трижды.

После допросов подозреваемых удалось установить и местонахождение тела пропавшей. Его закопали в безлюдном месте в лесопосадке недалеко от микрорайона по улице Гладкова. Предполагается, что ее задушили 20 июля.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть