Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Полиция нашла угнанные из автосалона в Чебоксарах внедорожники
Вечером 4 марта похищенные из автосалона автомобили «Митсубиси Паджеро Спорт» и «Митсубиси Аутлендер» были изъяты из двух гаражных боксов в Чебоксарах
05 марта 2014, 11:30 | Мой город Чебоксары
Фото: 21.mvd.ru

23 февраля около 18.00 часов с открытой стоянки дилерского центра Mitsubishi, автосалона «М-Авто», расположенного на Гаражном проезде в Чебоксарах, были угнаны два внедорожника:  «Митсубиси Паджеро Спорт» и «Митсубиси Аутлендер». Пропажу дорогих иномарок в салоне заметили только 28 февраля в ходе ревизии.

С помощью видеозаписей полиция выяснила, что двое мужчин сначала украли из ящика охраны ключи от автомобилей, а потом и сами иномарки.  Причем, угонщики уехали на непрогретых, занесенных снегом машинах, но не привлекли к себе никакого внимания. 

Приступив к расследованию дела, полиция объявила вознаграждение за информацию об угнанных автомобилях. Вчера, 4 марта, оперативники установили местонахождение иномарок. Они были спрятаны в двух гаражных боксах в Чебоксарах. Предполагаемые участники дерзкого ограбления тоже задержаны, сообщили в МВД по Чувашии. Идет расследование.

 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть