Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Владельцы смартфонов могут говорить внутри сети «МегаФон» сколько угодно
5 ноября «МегаФон» полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «МегаФон-Все включено». Кроме обнуления стоимости внутрисетевых звонков увеличен пакет интернета и уменьшена абонентская плата.
10 ноября 2015, 10:03 | Мой город Чебоксары

«В Чувашской Республике мы обслуживаем около 650 тысяч сим-карт, и более половины звонков наши клиенты совершают на номера «МегаФона». Теперь вызовы внутри сети в домашнем регионе на всех тарифах линейки «Все включено» – XS, S, M, L и VIP – бесплатны. Благодаря нововведению наши клиенты смогут общаться между собой сколько угодно», – отметил Вячеслав Добрынин, директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике.

Еще одним важным позитивным изменением стало увеличение пакета интернет-трафика. В частности, на самом популярном тарифе линейки – «Все включено М» объем доступного интернет-трафика вырос с 3 Гбайт до 5 Гбайт, который теперь можно расходовать и в поездках по России.

Снижение абонентской платы, по линейке превышающее 20%, делает эти тарифы еще более экономичными и универсальными. Например, всего за 195 рублей в месяц обновленный тарифный план «Все включено S» обеспечивает «безлимит на МегаФон» в Чувашской Республике, 180 минут вызовов на номера других операторов и «МегаФон» в России, 180 SMS и 3 гигабайта интернет-трафика.

Линейка тарифов «МегаФон-Все включено» была выведена на рынок в 2012 году и является самой популярной в «МегаФоне» - порядка четверти клиентов пользуются ее тарифами. Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за умеренную ежемесячную плату пользоваться пакетом минут, СМС и интернет-трафика. Клиент может подобрать подходящий объем пакета из пяти вариантов, исходя из собственных потребностей и тем самым пользоваться всеми услугами связи, не переплачивая.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть