Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Смартфон MegaFon Login 3 теперь на четверть дешевле
«МегаФон» снижает цену на смартфон MegaFon Login 3. Теперь купить такое устройство можно всего за 1490 рублей*
06 июля 2015, 10:31 | Мой город Чебоксары

MegaFon Login 3 – это третье поколение легендарного народного смартфона – основоположника линейки Login. В 2013 году появилось первое поколение устройства по революционной для российского рынка цене в 1990 рублей. Сегодня Login – это не только смартфоны, но и сверхпопулярные планшеты и фаблеты. Суммарно с 2012 года было продано порядка 1,5 млн мобильных устройств, выпущенных под этой торговой маркой.

Смартфон MegaFon Login 3 является лучшим предложением в соотношении «цена-качество». Всего за 1490 рублей покупатель получает многофункциональное устройство на операционной системе Android 4.4 Kit Kat. Два ядра микропроцессора с тактовой частотой 1 ГГц справятся практически с любой задачей, а 4 гигабайта встроенной памяти всегда можно расширить SD-картой емкостью до 32 гигабайт для фильмов, фотографий или музыки.

«После выхода на рынок первого поколения смартфонов Login, многие производители последовали нашему примеру и значительно снизили цены. В результате жители нашей страны получили возможность пользоваться мобильным интернетом при помощи недорогих, но качественных устройств. MegaFon Login стал знаковым продуктом для российского рынка смартфонов, фактически задав вектор развития для целого сегмента бюджетных гаджетов. Мы снижаем цену на сверхпопулярное устройство на 25%, чтобы сделать его еще доступнее», - отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Приобрести смартфон MegaFon Login 3 можно в любом салоне «МегаФона» по всей России, а также в интернет-магазине.

__________________

* Предложение действует при покупке смартфона MegaFon Login 3 с одновременным подключением опции «Интернет XS» и внесением абонентской платы за определенный период.

Дополнительная информация

Хронология:

· В апреле 2013 года «МегаФон» вывел на рынок собственный смартфон MegaFon Login по самой низкой на рынке цене (1990 рублей) и этим заставил других игроков рынка, а также производителей, снижать стоимость на свои устройства. Всего было продано сотни тысяч экземпляров этого смартфона, благодаря чему MegaFon Login стал знаковым продуктом для

российского рынка смартфонов, доказав, что смартфон может быть недорогим и при этом качественным.

· В июле 2013 года «МегаФон» расширил линейку собственных продуктов под маркой Login и выпустил планшет по рекордно низкой для рынка цене.

· В декабре этого же года выходят планшет MegaFon Login 2 и смартфон MegaFon Login 2 с поддержкой 3G (который долгое время держит лидерские позиции в продажах, по данным GFK)

· Планшет MegaFon Login 3 (вывод на рынок в августе 2014) за 5 месяцев занял 30% продаж планшетов в салонах «МегаФон Ритейл» и также был лидером продаж в течение нескольких месяцев после старта, в начале учебного года (по данным GFK)

· В феврале 2015 года – выходят смартфон MegaFon Login3 и операторский фаблет MegaFon Login + по цене 4990 рублей.

Результаты:

- В 2014 году доля продаж кастомизированных устройств в салонах «МегаФон Ритейл» увеличилась до 26%.

- В 2012 году эта доля в общем объеме продаж составляла 8,8%, в 2013 – 24%

- Продажи кастомизированных смартфонов выросли на 20%.

- Планшеты и смартфоны Login в течение всего 2014 года входили в ТОР-5 самых продаваемых устройств в салонах «МегаФон Ритейл», причем планшеты Login 2 и 3 весь прошлый год возглавляли рейтинги самых популярных планшетов в рознице «МегаФона».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть