Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Клиенты «Билайн» получили больше интернета
Чебоксарский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшил линейку тарифов «ВСЁ!» в соответствии с ожиданиями своих Клиентов
15 мая 2015, 15:17 | Мой город Чебоксары

Прежде всего, линейка расширена двумя новыми тарифами. Появился тариф для разговоров – «Всешечка», на котором за 100 руб. в месяц абоненту предоставляются безлимитные звонки на номера «Билайн» Чувашии и 50 минут на других операторов. Для тех, кто не привык ограничивать себя, введен тариф «Совсем ВСЕ»: он позволяет без ограничений разговаривать с абонентами «Билайн» России, на других операторов Чувашии и России предоставлено 2500 мин., 2500 смс по Чувашии и 10 Гб интернет-трафика.

Новая линейка «ВСЕ!» усилена дополнительными преимуществами – объем включенного интернет-трафика на тарифах «ВСЁ!» увеличился практически в два раза! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется. Также на всех тарифах новой линейки предусмотрены безлимитные звонки на номера «Билайн» России*!

Но и это еще не все. Специально для пользователей тарифов «ВСЁ» «Билайн» предусмотрел выгодные расценки на международные звонки. Это позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в странах СНГ.

Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 300», «Билайн» предоставляет уникальную возможность – неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).


Владимир Данилов
Директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»

 – 45% абонентов «Билайн» Чувашии пользуются устройствами, поддерживающими мобильный интернет, и практически каждый второй клиент выбирает пакетный тариф. Поэтому мы улучшили линейку «ВСЕ!» согласно ожиданиям потребителей – теперь в каждом тарифе линейки интернета стало в два раза больше. Наши клиенты могут экономить и на разговорах – на тарифах новой линейки «ВСЕ!» предусмотрены безлимитные звонки на «Билайн» по Чувашии и по России*.


*На тарифе «Всешечка» действуют безлимитные звонки на «Билайн» Чувашии, на «Все за 200», «Все за 300», «Все за 500», «Все за 990» и «Совсем все» - на «Билайн» России.

Подробнее о тарифах новой линейки «ВСЕ!» - на www.beeline.ru

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть