Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Новогодние скидки: МегаФон предлагает самый недорогой 4G-смартфон в России
В рамках новогодней акции снижения цен на популярные устройства, МегаФон предлагает приобрести смартфон МегаФон Turbo 4G по рекордно низкой цене
17 декабря 2013, 13:11 | Мой город Чебоксары

 Смартфон МегаФонTurboстал дешевле на 50% и теперь стоит всего 4990 руб. Для этого покупателю смартфона необходимо подключить опцию «Интернет S» на срок от 1 до 4 месяцев в зависимости от филиала. По данным компании J`son & Partners МегаФон Turbo является 4G-смартфоном с самой низкой ценой на рынке России.

Главным преимуществом смартфона среди конкурентов в своем классе является поддержка высокоскоростного стандарта связи 4G. Скорость скачивания данных в такой сети может достигать 100Мбит/с, что значительно увеличивает список возможностей смартфона. Так, владельцам устройства будет доступен просмотр онлайн-видео вHD-разрешении, быстрая загрузка “тяжелых” архивов, комфортное прослушивание сборников музыки на популярных сетевых сервисах и многое другое.

 

Среди достоинств смартфона – мощный двухъядерный процессорQualcomm, работающий на частоте 1,5ГГц, яркийIPS-дисплей сHD-разрешением и 8-мегапиксельная камера с автофокусом.

 

МегаФон Turbo можно приобрести в сети фирменных салонов МегаФона по всей России, а также в интернет-магазине.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть