Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Экологическую программу к Часу Земли подготовила новосибирская «Балтика»
29 марта 2019, 16:34 | Мой город Чебоксары

Новосибирский завод «Балтика», как и остальные предприятия пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group, присоединятся к ежегодной международной экологической акции Всемирного фонда дикой природы (WWF). Накануне события на «Балтике» в Новосибирске 29 марта состоялось открытие выставки вторсырья, а также прошли экологические семинары для студентов.

Предприятие к «Часу Земли» подготовило специальную программу, в которую включены не только выставка и эко-семинары, но и экологический субботник 30 марта на территории Новосибирского зоопарка, а также часовое отключение электричества на заводе, кроме снабжения самых необходимых мощностей, обеспечивающих безопасность и непрерывность производственного процесса.

Россия проводит акцию «Час Земли» 2019 на тему «Ответь за природу!». Компания «Балтика» активно реализует мероприятия в регионах своего присутствия для улучшения экологической ситуации, привлекая внимание к задаче осознанного потребления электроэнергии и сохранения природных ресурсов. Яркий пример – выполнение программы устойчивого развития «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть