Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Об оснащении своих автомобилей алкоблокираторами запуска двигателей сообщила «Балтика»
15 марта 2019, 08:41 | Мой город Чебоксары

Компания «Балтика», часть Carlsberg Group, начинает установку алкоблокираторов запуска двигателей на автомобили своего автопарка в целях совершенствования стандартов безопасности сотрудников компании на дорогах и обеспечения условий безопасности труда. «Балтика» применила эту профилактическую меру первой среди российских FMCG-компаний, работая над совершенствованием внутренних стандартов не только в сфере повышения уровня обслуживания клиентов, но и в области безопасности.

Случаев вождения автомобилей сотрудниками в нетрезвом состоянии на всех предприятиях «Балтики» не выявлено, подчеркивают в компании, поскольку водители понимают всю возложенную на них ответственность и соблюдают закон. Оснащение автомобилей алкоблокираторами в компании выполняется в рамках стратегической программы устойчивого развития «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего»: «Ноль безответственного потребления» – приоритетная долгосрочная цель этой программы.

«Балтика», часть Carlsberg Group, действует согласно принятой политике ответственного потребления: на всех рынках, где ведет деятельность Группа, проводится борьба с потреблением алкоголя несовершеннолетними, чрезмерным потреблением алкоголя и вождением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения. По этой же причине все автомобили компании должны быть оснащены алкоблокираторами запуска двигателя.

Старший директор по логистике региона Восточная Европа Сергей Сучков, заявил, что «Балтика» внедряет современные методы управления бизнесом и реализует несколько направленных на ответственное потребление и сведение к нулю несчастных случаев приоритетных программ, используя эффективный мировой опыт.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть