Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На апрель запланирован листинг криптовалюты Tkeycoin
11 марта 2019, 13:17 | Мой город Чебоксары

Стало известно, когда пройдут первые торги перспективной отечественной криптовалюты Tkeycoin. В настоящее время ее разработчики успешно закончили работу над созданием своей блокчейн-платформы. На 18 марта запланировано начало сбора заявок на перенос токенов на коины этой платформы. В честь ее запуска разработчиками предоставляется промокод TKEY50 на приобретение токенов с официального сайта. Предложение действует до 18 марта, оно гарантированно прибавляет 50% к покупке.

Первые торги криптовалюты Tkeycoin запланированы на бирже EXMO по курсу 1$ в апреле 2019 года. Будет представлено 20 торговых пар, к примеру, TKEY/USD. В том же месяце компания презентует рынку защищенный мультивалютный кошелек для Web, IOS и Android. Внутри ее блокчейн-платформы будет реализован атомарный обмен с минимальными комиссиями.

Добавим, что к 2-3 кварталу текущего года компания предоставит виртуальных иностранных банковских карт. Он будет предназначен для конвертации криптовалют в рубли при оплате в магазине.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть