Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За 20 лет порядка 747000 человек посетили заводы компании «Балтика»
18 февраля 2019, 07:43 | Мой город Чебоксары

С 1999 года лидер отечественного пивоваренного рынка в лице компании «Балтика» (часть Carlsberg Group) приглашает на свои производственные предприятия совершеннолетних гостей со всего мира. За рассматриваемый период посещаемость заводов бренда (они расположены на территории восьми субъектов РФ) составила около 747000 человек, при этом они являлись не только внутренними, но и иностранными туристами.

В 2018 году посещаемость заводов компании «Балтика» составила 27449 человек. На первом месте по этому показателю утвердился Санкт-Петербург (8600 человек). Реализацией экскурсионного проекта бренд развивает новое для РФ направление — промышленный туризм. Не секрет, что сейчас по всему миру растет интерес к процессу производства качественного пива. В рамках визитов на предприятия «Балтики» гости под руководством опытных экспертов могут изучить все этапы приготовления пенного напитка, ознакомиться с наградами компании, продегустировать сорта из широкого портфеля бренда.

К участию к экскурсии допускаются все совершеннолетние люди. Однако они должны быть готовы подтвердить свой возраст предъявлением соответствующего документа.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть