Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества своих технологий на рынке HR и рекрутмента озвучила F2FGroup
13 февраля 2019, 13:00 | Мой город Чебоксары

Компания F2FGroup провела в Москве презентацию собственных продуктов и технологий для потенциальных инвесторов. Основатель и президент F2FGroup Наталья Захарова рассказала об основных направлениях деятельности и обосновала очевидность экономической целесообразности сотрудничества с компанией.

По словам руководителя F2FGroup, технологии, разработанные специалистами компании, предназначены для применения в сфере HR и рекрутмента. Те, кто занимается отбором персонала, знают, насколько важны выявление степени достоверной информации и точный анализ эмоций респондентов. Продукты F2FGroup помогают определить отношение кандидата к предстоящей деятельности, определенным профессиональным компетенциям, выявить риски, связанные с человеческим фактором.

Наталья Захарова подчеркнула: технологии компании помогут существенно снизить затраты внутренних и внешних служб рекрутинга на поиск и найм персонала, которые, согласно проведенному партнерами компании исследованию, составляют 27 млрд руб. в год. F2FGroup обеспечивает комплексный подход к оценке поведения: технологии анализируют голос, мимику и поведение человека в динамике.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть