Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В РФ создают перспективную платёжную систему Tkeycoin
25 января 2019, 15:10 | Мой город Чебоксары

В скором времени в России и ОАЭ (а затем и на глобальном уровне) с подачи компании TKEY DMCC будет запущена инновационная платежная система, созданная на технологической платформе Tkeycoin. Используя эту систему, люди смогут надежно и безопасно проводить онлайн и офлайн внутренние и трансграничные транзакции.

Отчетная система будет работать через единый платежный шлюз, обеспечивающий обработку и маршрутизацию переводов. На стартовом этапе программный модуль будет работать с токенами Tkeycoin (TCD), но в будущем ожидается включение в его работу и других цифровых валют. В офлайновых торговых точках будет происходить автоматическая конвертация криптовалютных платежей в валюту конечного получателя. Планируется, что в будущем в функционал системы будет включен мультиобмен, благодаря чему получатель платежа будет сам выбирать валюту приема.

Отметим, что сейчас продолжается эмиссия акций TKEY DMCC с размещением на бирже. Спрос на эти акции продемонстрировал рост в 2,5 раза после появления новости о скором запуске инновационной системы мобильных и банковских платежей Tkeycoin.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть