Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Весьма радужные перспективы ожидают Tkeycoin
11 декабря 2018, 14:33 | Мой город Чебоксары

Эксперты рынка занялись серьезным анализом рисков инвестиций в новую валюту Tkeycoin. По их предварительным данным стоимость токена около 400-450$ более чем реальна. Сейчас, на завершающей стадии эмиссии, активы Tkeycoin стоят всего лишь 1 американский доллар, но после выхода на биржевой рынок курс токена кардинально измениться в сторону увеличения. Это связано с большим количеством уже полученных заявок от иностранных инвесторов, заинтересованных в покупке приличных объёмов Tkeycoin.

Потенциальные покупатели из ОАЭ, ожидающие начала биржевых торгов, планируют осуществить массовую скупку Tkeycoin сразу же после листинга на бирже, что по прогнозам специалистов увеличит объём торгов в 7-9 раз. Очевидно, что такое поведение, покупателей будет способствовать серьезному росту стоимости токена. Именно поэтому, лучшее решение - скорейшая покупка монет по доступной цене.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть