Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Грандиозные результаты принес JOOM Всемирный день шопинга 11.11
19 ноября 2018, 14:20 | Мой город Чебоксары

В ходе мегараспродаж во Всемирный день шопинга ошеломляющего успеха добился популярный маркетплейс JOOM. По сравнению с прошлым годом продажи побили все рекорды, увеличившись в два с половиной раза. Во всем мире в ходе суперакции общая сумма покупок на JOOM увеличилась втрое по сравнению с обычным днем. Всех покупателей мира, проявив небывалую активность, превзошли российские пользователи сервиса: 11 ноября они приобрели на распродаже в пять раз больше товаров, чем в другие дни.

Своих пользователей JOOM порадовала скидками 90% и 30%-м кэшбэком, благодаря чему онлайн-шоперы смогли позволить себе намного больше и при этом остаться в плюсе. Подобных беспрецедентных условий для пользователей маркетплейс добивался несколько месяцев, заявил маркетинг-директор JOOM Максим Михайлов, и в компании очень рады результату.

JOOM смог получить десятки тысяч новых пользователей сервиса в России, благодаря креативной рекламной кампании, запущенной на телеканале ТНТ. Напомним, JOOM является генеральным спонсором телепроекта «Дом-2», поэтому не только ведущие программы, но и рядовые участники программы были вовлечены в рекламный процесс суперакции JOOM. В полночь на 11.11 количество скачиваний мобильного приложения JOOM достигло 2,5 тысяч в минуту.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть