Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Кэшбэк предлагают «Балтика» и «Едадил» в рамках совместного проекта
09 ноября 2018, 16:36 | Мой город Чебоксары

В рамках совместного проекта пивоваренная компания «Балтика» и сервис «Едадил» предлагают новую систему кэшбэка. Тестирование системы, в которой зарегистрированный пользователь приложения может после покупки отсканировать QR-код с чека и перевести кэшбэк на электронный кошелек «Яндекс.Деньги» или на счет мобильного телефона, запущено в масштабах всей страны.

Для привлечения потребителей и максимального удовлетворения их запросов «Балтика», ведущая компания пивоваренного рынка РФ, стремится использовать современные инструменты. Какой-то бренд из массы предложений покупателям бывает достаточно сложно выбрать – «Балтика» и «Едадил» использовали персонализацию в мобильном агрегаторе скидок, что, по словам экспертов, помогло привлечь новых покупателей и повысить уровень продаж.

Партнеры начали совместный проект в конце 2017 года. В течение всего времени специалисты опробовали несколько разных механик кэшбэка – моментальный, накопительный и персонализированный. Персонализация предложений «Балтики» среди зарегистрированных пользователей «Едадил» дала возможность нарастить объемы продаж и увеличить средний размер покупки.

Егор Гусельников, старший директор по продажам компании «Балтика», отметил заинтересованность компании в открытии новых коммуникаций с покупателями. Механика кэшбэка (его получение зависит от количества купленного товара), тестируемая с приложением «Едадил», помогает обратиться адресно к каждому покупателю, привлекая его внимание к конкретному бренду. В дальнейшем компания намерена работать над более точной персонализацией. Наталья Шагарина, руководитель сервиса «Едадил», заявила, что повышение эффективности промо для производителей – одна из основных задач сервиса.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть