Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
TKEY DMCC и Tkeycoin зафиксировали выход на международный уровень
09 ноября 2018, 13:19 | Мой город Чебоксары

Патронаж со стороны компании TKEY DMCC способствует планомерному укреплению позиций перспективного отечественного криптовалютного проекта Tkeycoin на международной арене. В частности, в конце минувшего лета у него открылся свой офис в Дубаи (ОАЭ). В октябре же компания Dun & Bradstreet из США официально внесла TKEY DMCC и Tkeycoin в мировой реестр собственности. Присвоение нового статуса позволяет Tkeycoin более глубоко интегрироваться в мировую криптоиндустрию, ширится интерес к нему со стороны крупных фондов и бизнеса. В связи с этим прогноз роста криптовалюты TCD на 2019-20 годы был пересмотрен с повышением до 450 американских долларов. Разработчики Tkeycoin готовят эмиссию, рассчитывая привлечь порядка ста миллионов американских долларов в качестве инвестиций.

Как полагают эксперты, стремительное развитие Tkeycoin под патронажем TKEY DMCC способствует достижению им цели по становлению мировым лидером в области майнинга. В настоящее время правительства развитых стран изучают целесообразность идеи легализации блокчейна и криптовалют, в связи с чем интеллектуальные и технологические ресурсы Tkeycoin могут быть востребованы в первую очередь.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть