Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
На выставке «Нефть и Газ KIOGE 2018» KAMA TYRES представил продукцию для грузовой и специальной техники
09 октября 2018, 08:21 | Мой город Чебоксары

На XХVI международной выставке «Нефть и Газ KIOGE-2018» в г. Алматы шинный комплекс KAMA TYRES представил свою продукцию. Частью экспозиции крупнейшего в Казахстане и странах Прикаспийского региона мероприятия стала продукция для грузовой и специальной техники, а также для трейлеров и прицепов.

«Наша продукция в Казахстане пользуется заслуженным доверием как обычных автовладельцев, так и водителей различных видов техники. Особой популярностью пользуются ЦМК шины КАМА, отличающиеся увеличенной ходимостью, высокой прочностью и топливной экономичностью», – отметил Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Среди представленных шин – комбинированные 425/85R21 КAMA-1260, ЦМК шины 385/65R22.5 KAMA NT701 и 315/80R22.5 КAMA NU701. Модель 385/65R22.5 KAMA NT701 имеет отличные сцепные характеристики и предназначена для использования на трейлерах, прицепах и прицепных осях грузовиков различной грузоподъёмности.

Модель 315/80R22.5 КAMA NU701 предназначена для комплектации самосвалов, работающих в карьерах, на строительных и промышленных площадках. Шина обладает высокими показателями проходимости в условиях бездорожья и пересечённой местности.

Комбинированные 425/85R21 КAMA-1260 имеют возможность регулировки давления. Они предназначены для комплектации полноприводных грузовых автомобилей и обладают отличной ходимостью.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть