Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Преимущества машинок-каталок для детей
01 июля 2018, 13:44 | Мой город Чебоксары

Когда ребенок появляется на свет, первые месяцы он лежит в кроватке. Постепенно, ему становится все вокруг интересным, он смотрит по сторонам, изучает игрушки и погремушки, которые висят в его кроватке. Но проходит еще немного времени, и теперь ему уже больше не хочется лежать в кроватке. Его «переселяют» в манеж. Через какое-то время начинаются попытки выбраться из манежа. Приходит время новых игрушек и развлечений.

Отличным развлечением в это время становятся машинки-каталки. Благодаря этим игрушкам, можно не только занять детей на время игр, но и использовать их в качестве средства передвижения. Важно, что современные игрушки очень надежны, и дети могут управляться ими самостоятельно, почти без помощи мамочек и папочек. Но, конечно, это при условии, что вы покупаете у надежных компаний.

Где можно купить качественные машинки-каталки?

В настоящее время качественные каталки можно купить в интернет-магазине дизайнерских игрушек Bunny Hill. Ассортимент магазина порадует и взрослых, и детей. Помимо игрушек здесь можно приобрести оригинальную одежду, интересную посуду, качественную мебель для детских комнат, а также текстиль и другие необходимые вещи и аксессуары для детей.

Возвращаясь к машинкам-каталкам, хочется отметить то, что они порадуют, как мальчиков, так и девочек. Вот сами посмотрите красивая яркая розовая машинка для девочки, изготовленная из безопасного качественного материала, с удобным сидением и стильным дизайном. Ну какая девочка не мечтает о такой игрушке, пусть даже машинке. Или, к примеру, вот черная полицейская машина, на которой можно кататься не только дома, но и на улице, и она при этом прослужит довольно долго.

В настоящее время огромное множество машинок-каталок. Все они отличаются как по цвету, так и по качеству, а также по максимально допустимой массе нагрузки. Обычно такие машинки могут выдержать вес ребенка (или взрослого) от двадцати до ста килограммов.

Многие родители интересуются, с какого возраста можно использовать такие игрушки. Отвечаем. С любого! Все зависит от вас и от вашего ребенка. В первое время вы можете просто сажать мальчика или девочки на машину, и самостоятельно катать его, удерживая рукой. Когда ребенок чуть подрастет он будет справляться без вашей помощи. И, поверьте, будет очень доволен вашим подарком.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть