Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сыродел Олег Сирота уверен, что Дмитрий Патрушев будет эффективным главой Минсельхоза
25 мая 2018, 19:54 | Мой город Чебоксары

Известный Истринский сыровар Олег Сирота дал самую высокую оценку профессиональным качествам новых глав Минсельхоза и Минпромторга. Как заявил фермер, и Дмитрий Патрушев, и Денис Мантуров являются грамотными руководителями, которые помогут с дальнейшим ростом российскому сельскому хозяйству. Об этом проинформировал сайт «Новая Губерния».

По словам фермера, он не понаслышке знает, как эффективно и ответственно работает Дмитрий Патрушев, по его управлению «Россельхозбанком». Именно эта финансовая организация — ключевой кредитор отечественного сельского хозяйства. Кредиты же следует считать наиболее важной проблемой для отрасли. По этой причине Россия нуждается в появлении эффективного внебанковского механизма по финансированию сельскохозяйственных стартапов.

Как отметил фермер, у него был разговор с Дмитрием Патрушевым о проблеме сбыта, которая так волнует игроков сельскохозяйственной отрасли РФ. В результате «Россельхозбанк» стал способствовать проведению фермерских фестивалей «Свое».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть