Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Твой поцелуй» – новая песня на стихи Михаила Гуцериева в исполнении Славы
16 апреля 2018, 13:58 | Мой город Чебоксары

Михаил Гуцериев, один из самых востребованных российских поэтов, написал стихи для новой песни «Твой поцелуй» на музыку композитора Виктории Кохана. Эксцентричную и яркую композицию, которая уже вовсю звучит в эфире многих отечественных радиостанций, исполнила популярная певица Слава.

«Твой поцелуй» – не первая песня, написанная Михаилом Гуцериевым и исполненная Славой. В ее репертуаре еще три шедевра поэта, причем песни «Однолюб» и «Спелый мой» стали лауреатами музыкального фестиваля «Песня Года». По признанию самой певицы, песни на стихи Михаила Гуцериева очень гармонично легли на ее стиль, голос и историю. Она не сомневается, что композицию «Твой поцелуй» полюбят и поклонники, и зрители в залах, и радиослушатели.

В течение своей карьеры певица Слава завоевала огромное количество различных музыкальных наград и премий, в числе которых «Золотой Граммофон» и «Шансон года».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть