Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Несколько новинок успешно продемонстрировал Elari на MWC 2018
14 марта 2018, 11:53 | Мой город Чебоксары

Всеобщее внимание в Барселоне на крупнейшей мировой выставке мобильной и потребительской электроники Mobile World Congress (MWC 2018) привлекли инновационные продукты российского бренда Elari.

Среди ряда новинок, представленных на стенде компании, абсолютным хитом стали беспроводные Hi-Fi стереонаушники с магнитным зарядным кейсом Elari NanoPods (http://lp.elari.net/nanopods_sm/). Наиболее популярный в России и СНГ техноблогер Wylsacom назвал наушники «лучшим выбором за свои деньги» в своем обзоре, набравшем более 1 350 000 просмотров. Амбассадор Elari NanoPods – известный российский музыкант Евгений Маргулис, согласился с подобной оценкой, отметив не только отличное качество звучания, но и невысокую стоимость гаджета (на несколько порядков ниже аналогичных устройств известных зарубежных брендов).

Новому флагману линейки детских смартчасов-телефонов Elari – KidPhone 3G тоже досталось достаточно много внимания. Детям обязательно понравится гаджет, как и родителям, которые, прежде всего, оценят возможность связаться с ребенком с помощью видеозвонка. Часы-телефон работают в сетях 3G и оборудованы модулем GPS/LBS/WiFi-трекинга.

В любой точке мира незаменимым устройством станет еще одна новинка от Elari – портативный 4G-роутер SmartWiFi, благодаря обеспечению бесперебойным интернетом и длительной работой за счет мощного аккумулятора.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть