Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Доминант» представляет новый проект дома из клееного бруса
23 ноября 2017, 12:23 | Мой город Чебоксары

Проект ДКБ-275 стал новой совместной разработкой проектировщиков и архитекторов ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» - деревоперерабатывающего предприятия специализирующегося на производстве высококачественных домов из профилированного клееного бруса под брендом «Доминант».

Дом, построенный по проекту, станет отличным вариантом постоянного жилища или местом загородного отдыха для небольшой семьи из четырех-пяти человек.

Отличительными чертами новинки стали рациональная планировка жилого пространства и внешняя лаконичность. Четыре просторные спальни, большая кухня, гостиные на каждом из двух этажей, гардеробная, небольшие холлы и два санузла, оборудованных окнами – последнее слово о назначении каждой из комнат останется за хозяином дома. Приятным дополнением для владельца станут уютная открытая угловая веранда и два балкона.

Эксперты компании прогнозируют рост спроса на новый проект в ближайшие месяцы, что обусловлено рядом преимуществ, в числе которых удачная планировка и множество комнат, оптимальная площадь (275 кв м) при компактных габаритных размерах, конкурентоспособная стоимость.

«Конструктор» дома по проекту изготавливается ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» в заводских условиях в сжатые сроки. В качестве материала стен используется профилированный клееный брус – один из самых качественных, экологичных и предсказуемых строительных материалов. Благодаря современным методам деревообработки, клееный брус лишен недостатков, характерных цельному бревну и брусу. Тщательно высушенный и не имеющий дефектов, в период эксплуатации он практически не деформируется. Поэтому дом, возведенный из клееного бруса, не изменит своих геометрических параметров, а его усадка будет минимальна и прогнозируема.

Этот функциональный проект по достоинству оценят сторонники практичного и рационального подхода к домостроению.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть