Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» отмечена наградами на Customer eXperience Awards Russia 2016
13 декабря 2016, 13:35 | Мой город Чебоксары

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» завоевала две награды в рамках профессионального конкурса «Customer eXperience Forum 2016: От управления опытом к управлению ожиданиями».

По итогам национальной премии программа «Спасибо от Сбербанка» получила высшие награды в номинациях «Лучший мультиканальный клиентский опыт» и «Сервис года».

Торжественная церемония награждения прошла 9 декабря 2016 года в рамках II-й ежегодной конференции «Практические аспекты управления клиентским опытом в мире цифровых технологий и инноваций 2016».  Роман Синенко, директор по маркетингу программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», выступил на конференции в качестве спикера с темой: «Маркетплейс - эволюция лояльности», рассказав о новых инструментах привлечения и удовлетворения потребностей многомиллионной аудитории клиентов Сбербанка.

Ежегодная Национальная Премия «Customer eXperience Awards Russia» проходит в России во второй раз и ориентирована на тех, кто работает над улучшением сервиса и качества обслуживания в разных отраслях бизнеса.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть