
В традиционной встрече с предпринимателями города примут участие представители Банка, эксперты в области рынка развития предпринимательства из Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, инспекции Федеральной налоговой службы по г.Чебоксары, АУ «Республиканский Бизнес Инкубатор» Минэкономразвития ЧР и СМИ.
Основные вопросы, которые планируется обсудить за круглым столом, связаны с финансированием малого и среднего бизнеса и ролью банков в развитии предпринимательства. Особое внимание будет уделено различным программам, разработанным «АК БАРС» Банком специально с учетом потребностей каждого клиента.
Кроме того, в ходе встречи предпринимателям представится возможность получить квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам.
Круглый стол состоится «17» сентября 2013 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Чебоксары, пр-т. Ленина, д. 15. Аккредитация СМИ и запись на участие по телефону: (8352) 64-14-81.
Это произойдет, если что эпидемиологическая ситуация останется стабильной
Запись желающих сделать прививку началась 12 января
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- В 2020 году Россельхозбанк увеличил поддержку фермеров в 1,5 раза
- В новогодние каникулы жители Чувашии посмотрели в онлайн-кинотеатре Wink от «Ростелекома» более двух тысяч фильмов
- ВТБ: россияне увеличили спрос на морские курорты на праздниках
- В Чувашии Россельхозбанк выдал свыше 1,1 млрд рублей сельской ипотеки
- Студенты могут принять участие в образовательной программе IT-марафон от Сбера
- Прием заявлений на участие в проекте «Школа фермера» в Чувашии продлен до 25 января
- Жители Приволжья в новогодние каникулы совершили 208 миллионов звонков продолжительностью 500 миллионов минут
- ВТБ в Чувашии увеличил продажи ипотеки в 1,5 раза
- Новую кредитную сделку с применением счетов эскроу заключил Сбербанк в Чувашии