Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Фантастическая осень» ждет абонентов интерактивного телевидения Ростелекома
«Ростелеком» разработал специальное предложение для всех любителей фантастики. «Фантастическая осень» — это возможность посмотреть дома все последние и нашумевшие киноновинки в жанре фантастики. Фильмы доступны не только в стандартном цифровом качестве, но также в форматах HD и 3D, которые способны передать самые захватывающие нюансы фантастического зрелища
09 сентября 2013, 14:55 | Мой город Чебоксары

Уже сегодня абоненты услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» могут заказать для просмотра:

 «Железный человек 3»  заключительная часть фантастической трилогии о супергерое «Вселенной Marvell» Железном человеке, только что отгремевшая в кинотеатрах (стоимость фильма в стандартном цифровом качестве  100 рублей, в форматах HD и 3D  150 и 200 рублей соответственно);

– «Обливион»  фантастическая антиутопия о далеком будущем нашей планеты, с трудом пережившей вторжение инопланетных захватчиков, о популярности которой говорит тот факт, что фильм собрал в кинотеатрах двойной бюджет (стоимость фильма в стандартном цифровом качестве  100 рублей, в формате HD  150 рублей).

С 9 сентября станет доступен для просмотра «Стартрек: Возмездие»  двенадцатый фильм о событиях в мире «Звездного пути». Эта фантастическая сага, стартовавшая еще в 1966 году, имеет миллионы преданных поклонников по всему миру. Пока ни один фантастический фильм не может сравниться по популярности со «Звездным путем». Стоимость просмотра фильма «Стартрек: Возмездие» в стандартном цифровом качестве составит 100 рублей, в формате HD  150 рублей, а в 3D  200 рублей.

Также в сентябре-октябре видеотеку «Фантастической осени» пополнят «Война миров Z», «Человек из стали» и «Тихоокеанский рубеж». Обязательно появятся и другие кинохиты, которые сделают осень для поклонников фантастики по-настоящему яркой.

Чтобы посмотреть любимую фантастику абоненту достаточно в меню телевизионной приставки войти в раздел «Видеопрокат», далее  в раздел «Фантастическая осень» и выбрать один из фильмов в желаемом качестве. Все фильмы из видеотеки «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» доступны для неограниченного количества просмотров в течение 48 часов с момента заказа.

Пользователями услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» являются уже более 1,7 млн семей по всей России. В видеотеке услуги представлены фильмы крупнейших мировых и российских студий  Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнерШип, СТВ.

 

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть