Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Дом.ru» подключил в Чувашии 50 тысяч Абонентов
Телеком-оператор «Дом.ru» подключил в Чувашии 50-тысячного Абонента. Им стала семья Ивановых из Новочебоксарска, выбравшая интернет и кабельное телевидение
29 декабря 2012, 11:01 | Мой город Чебоксары

Услугами компании – высокоскоростным интернетом, кабельным ТВ, телефонией – пользуется каждый десятый житель Чебоксар. 

«Дом.ru» предоставляет телеком-услуги в Чебоксарах с июля 2011 года. За 1,5 года работы компания построила собственную телекоммуникационную сеть масштабов города, а также начала предоставлять услуги в Новочебоксарске. По темпам прироста Абонентской базы «Дом.ru» является одним из лидеров рынка. Компания подключила 10-тысячного Абонента в декабре 2011 года, а спустя год перешагнула рубеж в 50 тысяч пользователей.

 Ключевым преимуществом «Дом.ru» являются собственные телекоммуникационные сети, построенные с «нуля» и по единым стандартам во всех 42 городах присутствия. Сети надежно зарезервированы, их работоспособность  в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга. Эти и другие факторы позволяют «Дом.ru» стабильно обеспечивать потребности Абонентов в практически неограниченных объемах информации. 

Согласно данным сервиса Net Index, «Дом.ru» является самым скоростным федеральным интернет-провайдером России. Средняя скорость доступа в интернет, которую оператор обеспечивает своим Абонентам, превышает 37 Мбит/c, что в 2 раза больше скорости доступа в интернет в среднем по России (18 Мбит/c).  

«Мы благодарны за сделанный выбор каждому из 50 тысяч наших Абонентов. Наша компания намерена и дальше совершенствовать действующие услуги и предлагать новые сервисы. В преддверии Нового года желаю всем жителям Чебоксар и Новочебоксарска успехов в делах, домашнего уюта, быстрого интернета и качественного телевидения!» - отмечает директор филиала компании в Чебоксарах Екатерина Путилова. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть