Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Tele2 приглашает жителей Чебоксар, Новочебоксарска и Канаша за выгодными тарифами в DNS
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте продаж комплектов подключения в сети супермаркетов электроники DNS. Приобрести SIM-карту Tele2 можно в девяти магазинах сети Чувашской Республики.
30 декабря 2016, 16:25 | Мой город Чебоксары

Стать абонентом Tele2 и владельцем выгодного тарифного плана можно в магазинах, расположенных в городах Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш. Для подключения доступны все 6 тарифных планов оператора. Комплекты для подключения к сети Tele2 размещены на полках торговых залов. Оформить контракт и активировать SIM-карту можно в сервисной зоне и на кассе супермаркетов.

Сотрудничество с сетью электроники DNS стало продолжением федеральной программы развития сети дистрибуции, которую Tele2 реализует в России. Помимо монобрендовой розницы, компания развивает отношения с региональными и федеральными розничными сетями. Партнерами Tele2 являются крупные торговые сети «Связной», «Евросеть», «Эльдорадо», «М-Видео», гипермаркеты «Ашан» и «Пятерочка». Также компания сотрудничает с «Почтой России» и агентством «Роспечать».

Илья Басов, коммерческий директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:

«Tele2 предлагает недорогие качественные услуги мобильной связи, комфортное обслуживание и стремится быть как можно ближе к абонентам. Гипермаркеты DNS пользуются популярностью у жителей Чебоксар, Новочебоксарска и Канаша, которые предпочитают разумно экономить. Теперь стать клиентом Tele2 стало еще проще и удобнее».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть