Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Дом.ru» в Чебоксарах отметит 5-летие вместе с клиентами
Телеком-оператор «Дом.ru» отмечает 5-летие своей работы в Чебоксарах и в честь этого события проводит целый ряд мероприятий.
19 июля 2016, 09:42 | Мой город Чебоксары

Главный подарок ожидает горожан 23 июля. В детском парке имени А.Г. Николаева компания организует открытый кинопоказ фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». Для гостей мероприятия подготовлена тематическая развлекательная программа: мини-квест, спортивная фотозона, мини-турнир по настольному теннису и футболу и другие активности. Специальными гостями праздника станут именитые спортсмены Чувашии. Вход — свободный.

«Компания пришла в Чебоксары в 2011 году, с нуля построив современную сеть. Все 5 лет мы предлагаем качественные услуги связи по выгодным ценам, делая их доступными все большему числу людей. Компания активно участвует в жизни Чебоксар и, организуя собственные эксклюзивные мероприятия, дарит эмоции по обе стороны экрана. Мы благодарны каждому клиенту за сделанный выбор и сделаем все, чтобы и дальше радовать вас новыми сервисами и приятными сюрпризами. До встречи на кинопоказе!», - отмечает Юлия Зорина, директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах.

В преддверии дня рождения «Дом.ru» организовал акции на популярных радиостанциях. С 4 по 10 июля в прямом эфире «Русского радио» прошла викторина, участие в которой приняли более 500 жителей Чебоксар. Победители — те, кто правильно ответил на все вопросы о компании - получили фирменные подарки от «Дом.ru». В эфире MFM с 11 по 15 июля прошел Wi-Fi квест «Город в Сети». Его участники отправились по Wi-Fi точкам «Дом.ru», расположение которых было скрыто в шифрах и кодовых фразах.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть