Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«Ростелеком» пригласил участников бонусной программы из Чувашии на семейный праздник
В Чувашии состоялось третье из серии выездных мероприятий «Ростелекома» для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями»
22 сентября 2015, 17:44 | Мой город Чебоксары

30 абонентов компании, успевших первыми записаться на праздник на сайте http://bonus.volga.rt.ru, вместе со своими детьми приняли участие в веселых мастер-классах и необычных интерактивах.

Ребята вместе с родителями обучались искусству позирования перед камерой, твистингу – технике изготовления фигур из длинных шаров, занимались мыловарением, наносили друг другу аквагрим. Самые активные зарабатывали бонусы в виде наклеек, которые в конце мероприятия смогли обменять на призы. Желающие получили семейные шаржи от приглашенного художника. Праздник завершился шоу мыльных пузырей и чаепитием.

«Мой ребенок в восторге, ему все понравилось. Мы познакомились с фиксиком Симкой, научились делать цветы и собачку из шариков, сами сварили мыло. Было много позитива, веселья и радости», - поделилась впечатлениями в одной из социальных сетей участница развлекательной программы Ирина Павлова.

Всем гостям мероприятия предоставлена возможность стать обладателями подарочного сертификата. Для этого необходимо по итогам поездки разместить фоторепортаж с хэштегом #РостелеОхотник на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники и Instagram) и первым набрать 50 положительных отзывов.

Напомним, что серия выездных развлекательных мероприятий для абонентов «Ростелекома» стартовала в апреле 2015 года во всех регионах присутствия макрорегионального филиала «Волга». Самые активные «охотники за впечатлениями» из Чувашии за это время смогли отдохнуть в «Волжанке» и осмотреть достопримечательности Казани. До конца года в республике пройдет заключительное мероприятие. Для того чтобы присоединиться к программе, необходимо оставить заявку в Кабинете участника бонусной программы http://bonus.volga.rt.ru/loyaltyte.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть