Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
«МегаФон» приглашает на 4G-велоквест по Чебоксарам
29 августа в честь 11-летия «МегаФона» в Чувашии и Дня города Чебоксары оператор организует городской командный велосипедный квест «Тропа МегаГероев»
25 августа 2015, 18:02 | Мой город Чебоксары

Во время прохождения квеста участники будут собирать информацию об услугах компании «МегаФон», отгадывать загадки об истории Чебоксар, делать фото на фоне достопримечательностей и выкладывать их на скорость в социальные сети с хэштегами #тропаМегагероев #МегаФон #4Gвелоквест. Помощником для поиска ответов и маршрутов станет мобильный интернет 4G «МегаФона», которым можно будет пользоваться через предоставленные оператором wi-fi-роутеры.

Принимать участие в квесте могут команды из двух-трех человек, оснащенные велосипедами и гаджетами с возможностью выхода в сеть интернет и поддержкой технологии wi-fi.

Заявки от команд-участниц принимаются до 00.00 27 августа 2015г. на сайте http://cheb.en.cx, там же, а также в официальной группе велоквеста ВКонтакте http://vk.com/cheb_veloquest находятся подробные правила участия и форумы для вопросов и ответов.

Старт мероприятию будет дан в сквере В.И. Чапаева – национального героя Чувашии, 29 августа в 13.00. Награждение победителей пройдет по окончании квеста, все участники выигравшей команды получат фирменные планшеты от компании «МегаФон».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть