Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Чебоксарцы смогут лично задать вопросы топ-менеджерам «Дом.ru»
Телеком-оператор «Дом.ru» в Чебоксарах приглашает всех желающих на встречу с топ-менеджерами филиала в рамках «Клиентского дня», который пройдет 23 июля с 16:00 до 19:00 в Центре абонентского обслуживания по адресу: пр. Ленина, 7
16 июля 2015, 09:50 | Мой город Чебоксары

Каждому Клиенту будет предоставлена возможность лично пообщаться с топ-менеджерами филиала и получить ответы на все интересующие вопросы, поделиться мнением о работе телеком-оператора, а также протестировать услуги компании. Всех гостей «Клиентского дня» ждут фирменные подарки.

Проведение «Клиентского дня» в Чебоксарах – одно из мероприятий долговременной программы по повышению качества обслуживания Абонентов «Дом.ru». Раннее такие мероприятия были проведены в других городах присутствия федерального телеком-оператора. Практика открытого взаимодействия с Клиентами позволяет получить обратную связь и ценную информацию, которые затем учитываются специалистами компании в работе.

«Для нас важно постоянно находиться в прямом контакте с Клиентами, получать от них оперативную информацию и, если потребуется, корректировать работу, решать важные вопросы. Для наших Клиентов всегда работает горячая линия по номеру 56-55-75. Также мы всегда на связи в официальных группах в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, «Одноклассники». Можно оставить отзыв или задать вопрос на форуме компании (http://forum.domru.ru/), а также обратиться в любой сервисный центр, где специалисты всегда окажут консультационную помощь. Мы открыты для каждого из наших Клиентов и искренне хотим, чтобы чебоксарцы были довольны качеством предоставляемых нами услуг», - комментирует директор «Дом.ru» в Чебоксарах Кирилл Кузнецов.

Для клиентов компании в городе работают 6 Сервисных центров, Центр абонентского обслуживания и Абонентский отдел, где каждый может получить квалифицированную поддержку, внести платеж на счет или оформить новое подключение по выгодным тарифам. Адреса и время работы центров можно посмотреть на сайте компании.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть