По сообщению пресс-службы банка, Алексей Дударев имеет богатый управленческий опыт в финансовых подразделениях крупных компаний, хорошо знаком с банковской сферой: более шести лет Алексей отдал работе в региональных банках Кировского региона.
Александр Люлин
Директор регионального центра «Поволжский» Альфа-Банка
– Алексей пришел в «Альфу» в непростое для российского банковского сектора время. Но именно сейчас перед наиболее эффективными, устойчивыми и при этом амбициозными компаниями открываются широкие возможности. Альфа-Банк всегда отличался своими технологиями, уровнем сервиса, скоростью принятия решений и, конечно, сильной командой. Мы верим в перспективы развития корпоративного бизнеса в Республике Чувашия. На предприятиях республики ведется активная работа по импортозамещению, запускаются новые, в том числе инновационные производства, и банк заинтересован в качественном росте своего присутствия в таком перспективном регионе.
Алексею Дудареву 32 года. Он окончил Вятский государственный университет по специальности «Инженер электроснабжения» и Вятскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика управления на предприятии».
В стационарах стало меньше больных и Минздрав начал освобождать места коечного фонда для лечения ковидных пациентов
Виновник загрязнения воздуха по-прежнему не найден
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
- Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ, Анатолия Печатникова о продлении программы «Ипотека с господдержкой»:
- В Чебоксарах открывается новый строительный центр
- Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию
- ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
- Свыше 5 тысяч семей Чувашии улучшили условия жизни с помощью ипотечных кредитов с господдержкой в Сбербанке за 2020 год
- Неочевидные расходы, которые подтачивают ваш бюджет
- ВТБ в Чувашии выдал более одного миллиарда рублей по ипотеке с господдержкой
- Абоненты Tele2 смогут копить минуты и гигабайты бессрочно