Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Россельхозбанк – победитель премии «Народная марка – 2014»
Россельхозбанк стал лауреатом национальной премии «Народная марка – 2014» в номинации «Банк». Награда вручена 19 декабря в ходе традиционной праздничной церемонии награждения в Государственном Кремлевском Дворце
22 декабря 2014, 18:43 | Мой город Чебоксары

Победа в конкурсе присуждена Банку по результатам голосования российских потребителей и отражает высокий уровень доверия к Россельхозбанку, узнаваемости бренда и лояльности к нему со стороны клиентов.

Премия вручается с 1998 года и представляет собой награду в области построения брендов. При составлении рейтинга лидерство марки определяют степень приверженности и доверия покупателей к бренду, а также готовность его рекомендовать. К участию в опросе привлекаются жители всех регионов Российской Федерации.

В 2014 году Россельхозбанк неоднократно признавался лидером различных рейтингов, составленных на основе оценок потребителей. В июле Банк возглавил список самых надежных кредитных организаций по результатам опроса клиентов топ-15 розничных банков России, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения совместно с Национальным агентством финансовых исследований. ОАО «Россельхозбанк» в очередной раз подтвердил статус пользующегося доверием народного банка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть