Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Пенсионеры Чувашии выбирают Сбербанк
На сегодняшний день более 180 тысяч жителей Чувашии получают пенсию через Сбербанк, свыше 80 тысяч пенсионеров пользуются социальными (пенсионными) банковскими картами
10 декабря 2014, 12:12 | Мой город Чебоксары

Только в ноябре т.г. еще около 6 тысяч пенсионеров республики выбрали Сбербанк в качестве оператора для перечисления пенсии.

Получить подробную консультацию по банковским продуктам, заполнить заявление на получение пенсии через Сбербанк и оформление банковской карты «MaestroСоциальная» жители республики могут не только в филиалах Сбербанка, но и в консультационных точках, расположенных в региональных отделениях Пенсионного фонда РФ.

Специально для пенсионеров Сбербанк предлагает банковскую карту Сбербанк-Maestro «Социальная». Карта открывает доступ к целому комплексу банковских услуг: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом. На остаток средств на счете банковской карты начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения. Подробную информацию можно узнать на сайте Сбербанка.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть