Сегодня: суббота, 27 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
ВТБ24 запускает «Карту мира ВТБ24» платежной системы Visa: летайте любой авиакомпанией за бонусные мили
ВТБ24 запускает кредитную карту, которая позволяет клиентам накапливать бонусные мили на полет любой авиакомпанией, представленной на сайте travel.vtb24.ru
08 декабря 2014, 17:07 | Мой город Чебоксары

Для держателей «Карты мира ВТБ24» платежной системы Visa создан специальный сайт travel.vtb24.ru

Клиенты получают бонусные мили за  повседневные покупки, совершенные с «Картой мира ВТБ24» платежной системы Visa. Она доступна для клиентов в двух категориях:Gold и Platinum.

За каждые 35 рублей, потраченных по карте, держатели золотой карты получают 2 бонусных  мили, а владельцы платиновой карты – 4 мили. Накопленные мили можно обменять на авиабилет на сайте travel.vtb24.ru.

Клиенты могут приобрести авиабилет не только скопив достаточное количество миль, но и полностью или частично оплатить полет собственными средствами. Частичная оплата возможна при условии, что милями оплачивается не менее 50% от стоимости авиабилета. Владелец «Карты мира ВТБ24» платежной системы Visa может продолжать оставаться участником программ лояльности отдельных авиакомпаний и также копить в них бонусы.

Держатели карт получают приветственные мили, а также двойные мили за покупки в день рождения, за два дня до него, а также за оплату товаров и услуг за границей.

«Мы видим у большой части клиентов желание копить бонусы, которые не привязаны к программе лояльности только какой-то одной авиакомпании, - объясняет Александр Бородкин, начальник управления пластиковых карт ВТБ24, -  любой желающий может сравнить условия по нашей карте с условиями по схожим продуктам других банков и убедиться в выгодности «Карты мира».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть