Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
NETBYNET развивает сеть корпоративных клиентов
Компания NETBYNET выиграла тендеры на оказание услуг связи в Белгородской, Курской, Орловской, Воронежской областях и Чувашской республике на общую сумму 4,2 миллиона рублей. Более 25 контрактов было подписано с государственными и корпоративными заказчиками за последние три месяца.
31 января 2014, 16:36 | Мой город Чебоксары

В число клиентов NETBYNET вошли ФГБУ «ФКП Росреестра», Управление Роспотребнадзора, ФГКУ  Росгранстрой, Администрация Старооскольского городского округа Белгородской области, Чебоксарский филиал «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».  Каждый из заказчиков будет обеспечен качественными инновационными телекоммуникационными решениями оператора.  Так, Администрации города Чебоксары NETBYNET поможет в реализации проекта «Безопасный город». В рамках этого проекта при помощи сети камер видеонаблюдения будет вестись круглосуточный мониторинг улиц города для профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций и правонарушений.

«За долгие годы успешной работы на корпоративном рынке мы создали сервис высокого уровня. Развитая инфраструктура NETBYNET позволяет нам предложить корпоративным клиентам комплексные решения с оптимальным соотношением цены и качества, - говорит Ильчук Сергей, директор по работе на бизнес-рынке компании NETBYNET. - Сегодня среди заказчиков компании администрации регионов, крупные учебные заведения, предприятия нефтегазовой отрасли, представительства зарубежных стран, некоммерческие организации. Мы планируем и дальше развивать сеть наших клиентов во всех регионах присутствия NETBYNET».

NETBYNET накопил солидный опыт работы с государственными и корпоративными заказчиками. Провайдер предоставляет услуги по доступу в интернет, телефонии, передаче данных, построению сетей связи и аренде каналов связи. Компания предлагает корпоративным клиентам создание единой сети связи на базе современной разветвленной IP/MPLS сети. Она позволяет организациям обеспечить интеграцию бизнес-приложений, обмен файлами и сообщениями, корпоративную телефонную связь с единым номерным полем, совместную работу с базами данных, доступ к корпоративным информационным серверам.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть