Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Готовимся к 1 сентября вместе со Сбербанком
В конце августа в Чувашском отделении Сбербанка прошел брифинг, посвященный специальной акции по потребительским кредитам для родителей «Обратно в школу!»
31 августа 2015, 16:35 | Мой город Чебоксары

Участники брифинга вместе с заместителем управляющего Чувашским отделением ПАО Сбербанк Вячеславом Ивановым подсчитали, сколько же необходимо денег, чтобы собрать в школу первоклассника и старшеклассника. В первом случае сумма составила 30 тысяч рублей, а во втором достигла 100 тысяч.

Сбербанк всегда приходит на помощь своим клиентам и специально к началу учебного года разработал акцию, в рамках которой родители могут взять кредит на сумму до 3 млн. рублей с поручителем и до 1,5 млн. руб. без поручителя.

Участником акции может стать родитель (мать/отец) ребёнка/детей в возрасте от 6 лет до 17 лет включительно, подавший кредитную заявку и предоставивший в качестве документа, подтверждающего его статус родителя в отношении ребёнка, паспорт гражданина РФ, содержащий сведения о ребёнке, или свидетельство о рождении ребёнка. до конца сентября. Процентная ставка под поручительство физических лиц составляет от 14,5% годовых, а ставка без обеспечения составит от 15,5% годовых.

Акция стартовала 3 августа, за неполный месяц Сбербанк в Чувашии выдал по этой программе уже около 300 кредитов на общую сумму более 37 млн. рублей. Клиент может подойти в любое отделение банка, где специалисты помогут рассчитать сумму потенциального кредита и размер ежемесячных платежей. Ставка зависит от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

Кроме того, в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни является добровольным и не влияет на размер процентной ставки.

Акция продлится до 30 сентября.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть