Сбер запускает флагманскую подписку «СберПрайм+», которая включает наиболее востребованные финансовые и нефинансовые сервисы. Об этом на пресс-конференции сообщил президент, председатель правления СберБанка Герман Греф. Он отметил, что подписки – актуальный и востребованный на сегодня продукт. При этом новая подписка «Сбера» станет одной из самых выгодных.
Герман Греф:
– Клиент платит за единую подписку на сервисы существенно меньше, чем за каждый продукт по отдельности. Например, со СберПрайм+ клиент сможет ежемесячно экономить около 5 тысяч рублей. Наша новая подписка — одна из самых выгодных, комплексных и многофункциональных в мире: в неё входят сервисы доставки готовой еды, продуктов и лекарств, онлайн-кинотеатр, такси, облачное хранилище, мобильная связь и музыкальный стриминг. И, конечно, мы единственная экосистема, центром которой является банк, поэтому для нас было важно интегрировать в подписку самые лучшие и выгодные финансовые услуги.
Подписка СберПрайм+ стоит 399 рублей в месяц и позволяет ежемесячно сэкономить около 5 тысяч рублей. Это предложение собрано из самых востребованных финансовых и нефинансовых сервисов Сбера.
Подписка включает в себя СберКарту Прайм и специальные условия по нефинансовым сервисам экосистемы Сбера.
СберКарта Прайм и финансовые сервисы:
- повышенные бонусы от СберСпасибо (10% на всех АЗС, 5% – во всех кафе, ресторанах и се такси, 10% – такси Ситимобил, 5% – СберМаркет);
- снятие наличных без комиссии в любых банкоматах мира;
- безлимитные бесплатные переводы по всей стране;
- выгодный курс обмена валют;
Нефинансовые сервисы:
- подписка «Оптимум» Okko (80 тысяч фильмов);
- вся медиатека СберЗвука (45 млн треков);
- бесплатная мобильная связь СберМобайл (150 мин + 3 Гб интернета);
- скидка 10% на доставку готовой еды из Delivery Club;
- скидка 7% на продукты из Самоката (доставляют за 15 минут);
- скидка 10% на все поездки в Ситимобиле;
- бесплатная доставка продуктов и специальные цены из СберМаркета;
- бесплатная доставка лекарств из СБЕР ЕАПТЕКИ;
- облачное хранилище СберДиск (30 Гб + скидка на расширение диска).
Купить подписку можно в приложении СберБанк Онлайн. После этого можно зайти в сервисы Сбера, на которые распространяется подписка, по-своему Сбер ID, который должен быть у каждого клиента Сбера и привязан к его номеру телефона. Все условия СберПрайм+ автоматически применятся, как только клиент зайдёт в сервис по Сбер ID.
С 1 мая бесплатная СберКарта также появится в базовом продукте СберПрайм за 199 рублей.
Через полгода после открытия сквера стали проявляться многочисленные недостатки в его проектировании и строительстве
По их мнению, застройщик "исправился" и теперь выполняет все данные ранее обещания
Гроссмейстер уже приезжал в Чебоксары 24 года назад и проводил подобный турнир
Фестиваль продлится почти две недели и завершится 25 апреля
- ВТБ: траты жителей ПФО за рубежом весной в два раза ниже, чем до пандемии
- В ВТБ Онлайн появилась темная тема
- Возможности интернет-банкинга для современных предпринимателей
- На базе Сбербанка прошло заседание Совета экспертов в области оценки управленческих компетенций при Главе Чувашской Республики
- Бизнес на удаленке: Tele2 дарит B2B-клиентам дополнительный трафик
- ВТБ внедряет комбинированный формат работы в IT
- С помощью POS-кредитования от Сбера россияне покупают гаджеты и приобретают знания
- 10 тыс. семей распорядились маткапиталом через ВТБ
- ВТБ: спрос на льготную ипотеку вырос в 1,5 раза после снижения ставок