Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Международный день клиента топ-менеджеры «Билайн» выйдут на работу в офисы продаж
ОАО «ВымпелКом» в Приволжском регионе поздравит посетителей офисов «Билайн» с Международным днем клиента*, который отмечается 19 марта
19 марта 2015, 16:37 | Мой город Чебоксары

В этот праздник по всему Приволжью клиентов «Билайн» будут обслуживать на самом высоком уровне: в качестве консультантов на работу в офисы продаж выйдут представители топ-менеджмента компании «ВымпелКом».

В Чебоксарах в офисе «Билайн» в ТЦ «Мадагаскар» (ул. Ленинского Комсомола, 21А) откроется общественная приемная директора Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом» Владимира Данилова и его команды. Желающие смогут узнать, как оптимизировать расходы на связь, выбрать качественный и недорогой смартфон, использовать новые возможности мобильного интернета. Также посетители офиса смогут сделать яркое селфи, получить его в подарок в виде магнита и стать героями праздничного ролика для социальных сетей.

В Казани один из офисов продаж превратится в площадку для награждения клиентов за их многолетнюю преданность и активное пользование услугами «Билайн».

В Саратове и Нижнем Новгороде клиентам «Билайн» будут дарить черно-желтые сердца, а нижегородские абоненты смогут в ответ признаться в любви к Компании, создав художественную инсталляцию в форме сердца.

На VIP-киносеанс пригласят лучших клиентов «Билайн» в Саранске. А в Йошкар-Оле в День Клиента начнет работу «Счастливое такси», которое с комфортом доставит клиентов до любого пункта в пределах города.

Абонентов «Билайн» в Уфе, помимо конкурса селфи и караоке, ждет художник, который будет рисовать портреты посетителей офисов в режиме реального времени.


Владимир Данилов
Директор Чебоксарского филиала ОАО «ВымпелКом»

 – Мы работаем для того, чтобы каждый клиент остался доволен сервисом и качеством предоставляемых Компанией услуг. Международный день клиента – прекрасная возможность проявить нашу любовь к абонентам и мы хотим сделать этот день таким же праздничным и ярким, как и наш бренд.

  


*Международный день клиента отмечается с 2010 года. Начинание очень быстро распространилось по всему миру, его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней. «ВымпелКом» широко отмечает клиентский праздник второй год подряд.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть