Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах открылась Общественная приемная бизнес-омбудсмена Бориса Титова
Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в Чувашии будет располагаться в Республиканском бизнес-инкубаторе
26 марта 2014, 17:00 | Мой город Чебоксары
Фото: cheb.ru

Общественную приемную Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей возглавил руководитель Республиканского бизнес-инкубатора в Чувашии Михаил Яковлев.

Планируется, что приемная будет функционировать на общественных началах. Предприниматели смогут обратиться туда за правовой помощью и добрым советом. По словам бизнес-омбудсмена по Чувашии Владимира Иванова бизнесменам зачастую как воздух необходима консультационная поддержка, у них возникают вопросы в бухгалтерской, налоговой сферах». В приемной федерального бизнес-омбудсмена  будут проходить консультации, проводиться обучение предпринимателей. Все это позволит усилить защиту прав и законных интересов бизнесменов, повысить их правовую грамотность.

Общественная приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей находится по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, 12 Б в здании Республиканского бизнес-инкубатора.

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть