Сегодня: вторник, 19 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
4 ноября в Чебоксарах – комедия «Что творят мужчины»
Спектакль можно посмотреть в Чувашском драматическом театре
20 октября 2019, 09:24 | Мой город Чебоксары

4 ноября в Чебоксарах – комедия «Что творят мужчины» (16+).

Странный, загадочный и волшебный мир театра. Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии «Что творят мужчины?»

Действие пьесы разворачивается в революционном Петрограде в 1920 году прямо на сцене театра.  Через неделю – премьера, но написанная автором пьеса никак не принимается новым редактором, который ничего не понимает в театре, потому что он бывший моряк и видит театр по- своему. Он убежден, что в ней не хватает огонька и революционного духа и хочет сделать ее серьезнее, как того требует новая власть.

Но вот парадокс, чем больше своих поправок вносит редактор, тем смешнее и смешнее становится пьеса! Время идет – день премьеры неумолимо приближается, а разрешения на постановку все нет и нет. На какие актерские хитрости пойдет автор, чтобы протолкнуть свое творение? Как выкрутиться из сложной ситуации и что придумает для того, чтобы его пьесу в конце концов увидел зритель и премьера состоялась?

Мир театра безграничен и его фантазии тоже на удивление зрителя! Все это Вы и увидите в спектакле, в котором будет и много интересных сценических находок, и комедий положений, и абсурд, и эксцентрика и даже цирк! Постановка полна яркими актерскими превращениями, что порой они забывают о реальности и превращаются в героев написанной ими самими пьесы и уже не поймешь кто есть кто. И делают это они так искрометно, с тонким юмором и иронией, что Вам вместе с ними будет весело, грустно, смешно и Вы узнаете, чего же все таки они хотят?! Такой комедии пролетарская сцена ещё не видела.

Начало в 18.00.

В ролях: Сергей Астахов, Александр Горшков, Олег Гербутов.

Билеты в кассах: Дома торговли (2 этаж), Чувашского драмтеатра, ТЦ «Шупашкар» (1 этаж), Детского мира (цокольный этаж, магазин «Пятёрочка»), Чебоксарского Камерного театра

Стоимость билетов: от 600-1100 рублей.

Справки по телефонам: 67-65-01 (Дом торговли), 38-31-73 (Детский мир), 59-03-09 (ТЦ «Шупашкар»)

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть