Концертная программа состоится 29 марта в институте культуры и искусств

29 марта в концертном зале Чувашского государственного института культуры и искусств будет проходить премьерная программа «Весенняя юмореска» Марийской государственной филармонии им. Я. Эшпая (6+).
В программе — государственный оркестр народных инструментов «Марий кундем».
Гости смогут услышать произведения российских и зарубежных классиков, популярные мелодии из кино и мультфильмов.
Начало в 18.30.
Заказ билетов по телефонам: 8-927-880-54-32, 8-908-304-68-03, 8-919-655-38-55.
Оркестр является одним из лучших коллективов республики Марий Эл. Лауреат всероссийских и международных конкурсов, неоднократный обладатель ГРАН-ПРИ. Репертуар оркестра очень обширен: это и обработки народных мелодий, авторские произведения, а также романсы, популярная музыка из к/ф и многое другое.
В стационарах стало меньше больных и Минздрав начал освобождать места коечного фонда для лечения ковидных пациентов
Виновник загрязнения воздуха по-прежнему не найден
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
- Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ, Анатолия Печатникова о продлении программы «Ипотека с господдержкой»:
- В Чебоксарах открывается новый строительный центр
- Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию
- ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
- Свыше 5 тысяч семей Чувашии улучшили условия жизни с помощью ипотечных кредитов с господдержкой в Сбербанке за 2020 год
- Неочевидные расходы, которые подтачивают ваш бюджет
- ВТБ в Чувашии выдал более одного миллиарда рублей по ипотеке с господдержкой
- Абоненты Tele2 смогут копить минуты и гигабайты бессрочно